Нужно ли пересдать тест на ковид? Кофе накануне сдачи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, поскажите, пожалуйста, по двум вопросам.
1. Насколько будет информативным ПЦР тест, если по глупости я за полчаса до взятия выпила кофе с молоком?
Пересдавать?
2. Может ли ковид давать температуру 37,2 на протяжении трёх недель и давать увеличение лимфоузла в паху? Результаты анализа крови приложу. Анализ мочи в норме.
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

  1. ПЦР информативен при любых видах кофе.
  2. Нет, это может быть не самая активная, но бактериальная инфекция. Ковид как сопутствующее не исключен.