Лихорадка неясного происхождения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Резкое начало болезни. Три дня высокая температура(39, 39,5), боль ниже правого подреберья (похожа на мышечную) ломота всего тела, слабость из симптомов. 4й день температура 37.2, на пятый температуры нет. На шестой температура поднимается к вечеру до 38. Седьмой день 36.9. сделала УЗИ брюшной полости (там всё нормально). Сдала анализы мочи и крови. Там всё не очень хорошо, на сколько я понимаю. Помогоите, пожалуйста. Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 05:56
Доброе утро. Тест на Ковид делали? УЗИ почек норма?
Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. На консультацию к урологу.
Платная консультация
Мария 2021-11-10 07:10
Здравствуйте! Тест на ковид пришёл отрицательный(брали из носа). УЗИ почек норма. Есть ещё такой момент - дочка, 1,5 годика тоже резко заболела с за неделю до меня. Была высокая температура один день, а потом диарея. Болела неделю, примерно.
Как думаете, стоит ли мне пересдать мочу?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 10:14
Да, при первом не очень хорошем анализе всегда стоит пересдать
Платная консультация
Мария 2021-11-10 10:30
Екатерина, спасибо????????