Лихорадка неясного происхождения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Резкое начало болезни. Три дня высокая температура(39, 39,5), боль ниже правого подреберья (похожа на мышечную) ломота всего тела, слабость из симптомов. 4й день температура 37.2, на пятый температуры нет. На шестой температура поднимается к вечеру до 38. Седьмой день 36.9. сделала УЗИ брюшной полости (там всё нормально). Сдала анализы мочи и крови. Там всё не очень хорошо, на сколько я понимаю. Помогоите, пожалуйста. Что это может быть? Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-10 05:56
Доброе утро. Тест на Ковид делали? УЗИ почек норма?
Похоже на инфекцию мочевыводящих путей. На консультацию к урологу.