Тест на хеликобактер

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Вы случайно не знаете где в Москве можно сдать 13с уреазный тест так, чтобы результат выдали сразу на руки, т. е у данной клиники/лаборатории оборудование для измерения уровня имелось бы на месте, а не отвозили бы курьеру?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-05 08:43
Здравствуйте, Мария! Работаю не в Москве, информацией о клиниках Москвы не владею. Это может быть в тех клиниках, в которых есть своя лаборатория.