Изжога, тошнота по утрам, боли в животе

Спрашивает: Вера Агалакова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы, ВСД, стрессы постоянные
Здравствуйте, доктор! Мне 36 лет. 4 месяца назад начала мучать изжога, по фгс - хронический эрозивный гастродуоденит. Лечилась нольпазой, омезом - помогло ненадолго, добавились боли в животе. Вчера была у врача, выписали де нол и иберогаст. Начала принимать, опять началась изжога. Доктор, что Вы посоветуете? Заранее спасибо
Теги: боли в животе утром и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-16 14:47
Вера! Тест на Хеликобактер делали? Что описывают на УЗИ?
Платная консультация
Вера 2015-10-16 15:44
Тест не хеликобактер отрицательный, на УЗИ все в норме, только есть полип желчного пузыря 2 мм. Заранее спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-18 13:13
Вера! Нужно пропить Омепразол 20мг утром. Таблетки Де-нол по 2 перед едой за 30 мин. Принимать 2 раза в день. Курс лечения 14 дней. После еды и перед сном принимать Гевискон по 10мл. Курс 10 дней. Затем перейти на прием один раз перед сном. Курс 10 дней. Соблюдать режим питания и диету.
Платная консультация
Вера 2015-10-18 14:27
Спасибо!