Эрозивный гастрит, холецистит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, была у гастроэнтеролога, поставили эрозивный гастрит и хр. Холецистит. Пропила таблетки которые прописали, проблемы не ушли, плюс добавилось при каждом приеме пиши тошнота и диарея. Что делать?
Теги: эрозивный холецистит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-29 21:47
Александра! А какой ответ на тест по хеликобактер пилори? Сдавали кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике?
Платная консультация
Александра 2016-05-29 22:50
Тест на дисбактериоз кишечника не сдавала.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-29 22:52
Александра! А тест на хеликобактер пилори, бактерия которая живет в желудке и вызывает воспаление в желудке и 12 перстной кишке? Сдайте анализ кала на дисбактериоз и пройдите тест на хеликобактер пилори, если еще не проходили. От этих обследований будет зависеть дальнейшее лечение.