Тест, беременность, ЭК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после принятия постинора задержка уже 16 дней. Проводилось три теста в разные дни цикла, последний - на 5 день задержки, все отрицательные. Часто вечером появляются тянущие боли в низу живота, болит грудь, может ли это быть беременность? Плюс молочница уже 3 недели. Достоверны ли тесты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 14:08
Здравствуйте. Тесты достоверны и их было 3 отрицательных. Беременность исключена