Температура у ребёнка
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. У дочки между ножек покраснения, как аллергия, красные точки. Заметила в среду 12.08. утром. В пятницу область увеличилась, перешло на попку, там просто покраснения. Сегодня час назад поднялась температура 38,5.
1. Что это может быть?
2. Может это аллергия?
1. Что это может быть?
2. Может это аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Пришлите фото высыпаний. 2. Повышения температуры на аллергию не бывает.