Температура вызвана аллергией?

Спрашивает: Наталья Вейнберг
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста возможно ли из-за аллергии постоянная температура у ребёнка 37,4-37,7? Температура наблюдается в ребёнка уже 3 месяца
Экг норма
УЗИ брюшной полости норма
Геникология норма
Лор норма
Сдавали и кровь и мочу
Последний анализ крови прикрепляю
Сильных высыпаний особо не было, но 1,5 недели назад пошла сильная аллергия щеки покрылись коркой, по телу в некоторых местах есть шелушение. Отменён прикорм
Ребёнок в основном на груди, на ночь смесь нан обычный 120 мл
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-27 18:14
Общий анализ крови в норме. Пришлите фото сыпи для интерпретации
Наталья Вейнберг 2019-02-28 10:17
Высылаю фото, забыла написать, что у неё часто красные глаза и чешит нос переодически
Что ребенок кушает, кроме смеси, какой стул? Принимайте капли фенокит, фосфалюгель, према, крем локобейз рипеа для внешней терапии