Сыпь на ножке у ребенка не зудит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдали кровь ребенку сказали аллергия выписали капли Зиртек пропили 10 дней через дня два высыпало на ножке кроме сыпи не что не беспокоит не зуда не температуры нет кушала все так же что и раньше, грудь еще не бросили я не чего нового не ела Малышке 2 года фото приложила
Теги: сдать кровь ребенку платно в примоск-ахтарске
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2015 года

5 ответов

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 19:19
Здравствуйте!
Если в общем анализе крови врач увидел повышенный уровень эозинофилов, то в вашем случае это больше похоже на наличие глистов в организме.
Сдайте анализ крови на титр антител к глистам и простейшим.
Виктория 2015-06-11 12:08
Здравствуйте сидим на диете неделю пили Зодак затем пили Зортек тоже неделю пошли до кожника выписал Адвантан вроде сыпь прошла ну теперь в других местах на ногах мелкая сыпь говорят аллергия все исключать сдавали на глисты отриц. Что нам делать подскажите
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 00:12
Здравствуйте!
Если вы сдали кал на яйца глист, это не достоверно.
Если у ребенка не было пищевой аллергии до года, к 2-м годам она не начнется.
Вика 2015-06-14 10:14
У ребенка не было аллергии до года а что нам нужно сдать чтоб увидеть глисты или нет нам выписали пирантен для профилактики и все сказали пить от аллергии и мазать болтушкой
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-14 20:04
Здравствуйте!
Сдайте анализ крови на титр антител к аскаридам, лямблиям и токсокарам.