Сыпь на теле продолжает расти
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте дочери 3года появилась сыпь в основном били руки ноги и спина. Теперь на лице и животе. Вызвали врача скала скорее всего аллергия но сыпь продолжает расти. Что это может быть? Сидит на диете.
7 ответов
ДОбрый день.
По фото плохо видно, но больше похоже на аллергическую реакцию. У ребенка есть температура, признаки простуды?
Добрый день.
Если уже столько времени сыпь не меняется, тогда это говорит в пользу аллергии. Лучше всего обратиться к аллергологу. До этого нужно пересмотреть питание, моющие средства, витамины или лекарства, которые принимает ребенок. Также желательно обследовать ребенка - сделать общий анализ крови и сдать кал на яйца глистов.
После чего появилась сыпь?
Желательно проанализировать, что изменилось перед появлением сыпи - питание, обстановка, окружение и так далее.