Стеноз, анализы крови и мочи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок заболел 25 мая был просто кашель, на следующей день 26 мая утром у ребенка случился приступ стеноза гортани, скорая купировала приступ. 27 появился сильный кашель, температура, выше 37.5 не было. Нам прописали лечение, дышали пульмикортом, от кашля, противовирусное. 28 мы принимали лекарства Анаферон и на следующей день у ребенка появилась сыпь, Толи аллергия Толи потничка, врач определить не смог. Приступ стеноза был возможно вызван не только вирусом, но и аллергией ТК мы держали диету и ничего такого не ели, скорей всего если аллергия то на препарат Анаферон. Сдали анализы, расшифруйте пожалуйста. Анализы прикрепила
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-15 11:08
Добрый день.
По результатам анализа критических изменений нет, признаков аллергии нет, все в пределах возрастной нормы, но есть признаки недостатка жидкости (видимо, последствия температуры).
Евгения 2021-07-03 19:52
Спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-04 11:19
Всего доброго.