Сыпь. Нет вразумительного диагноза
Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 11мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка сыпь больше недели. Было подозрения на васкулит. Сейчас сняли. Но внятного диагноза нет. Анализ крови врач сказал удовлетворительный. Сыпь на руках и по телу. Маленькие Красные пятна как будто лопнул капилляр. Фото прилагаю.
3 ответа
Добрый день.
По описанию больше похоже на васкулит.
Какие-то еще симптомы есть? После чего появилось? Анализ крови на свертываемость делали?
По описанию больше похоже на васкулит.
А гематолог консультировал ребенка? Это ведь признаки кровотечения. Гемофилию исключили?