Сыпь. Нет вразумительного диагноза

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 11мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У ребенка сыпь больше недели. Было подозрения на васкулит. Сейчас сняли. Но внятного диагноза нет. Анализ крови врач сказал удовлетворительный. Сыпь на руках и по телу. Маленькие Красные пятна как будто лопнул капилляр. Фото прилагаю.
Теги: васкулит у ребенка фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-25 21:46
Добрый день.
По описанию больше похоже на васкулит.
Какие-то еще симптомы есть? После чего появилось? Анализ крови на свертываемость делали?
Заира 2019-06-26 21:29
Добрый день! Со второго дней после ввсыпаний появились кашель и рвота была рвота. Практически сразу после приема пищи рвало. . Температура 37,4-38.2 пять дней.
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-27 15:38
А гематолог консультировал ребенка? Это ведь признаки кровотечения. Гемофилию исключили?