Не проходит аллергия у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдали кровь ребенку сказали аллергия выписали капли Зиртек пропили 10 дней через дня два высыпало на ножке кроме сыпи не что не беспокоит не зуда не температуры нет кушала все так же что и раньше, грудь еще не бросили я не чего нового не ела Малышке 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Виктория!

Если сыпь не проходит. Нукжно обратиться к дерматологу.
А сколько зубов у малыша, что Вы до сих пор кормите грудью?
И какой гемоглобин?

Всего доброго!
Платная консультация
Виктория 2015-05-27 21:40
А что это может быть? Зубов 20. Да грудь ещё ест. Гемоглобин сказали нормальный 120.
Виктория, аллергическая сыпь может быть различных видов, поэтому дерматолог квалифицированно рекомендует местное лечение.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Вика 2015-06-01 12:28
Подскажите ходили опять к педиатру говорят аллергия мы все исключили не чего не кушаем а сыпь не проходит выписали смекту зодак и все а нужно лечить нам не чего не назначают
Вика, добрый день!

Можно для подтверждения аллергии сдать анализ крови на Ig E.
Поскольку эффекта от назначенного нет, замените смекту на энтеросгель и добавьте пробиотик (например, линекс).

Всего доброго!