Сколько держится аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько может держаться аллергия на масло Джонсона бейби, если был отек, ставили укол, давали зиртек, через 4 дня обнаружила сыпь на животике, подскажите это все от него же или причину искать в другом? Сколько может в крови сохраняться, чтобы высыпания и зуд беспокоили? Спасибо заранее!
Теги: аллергия сколько дней держится, сколько может держаться аллергическая сыпь, сколько держится аллергическая сыпь у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-19 14:25
Здравствуйте!
На самом деле длительность сыпи на коже зависит от многих факторов.
Максимальный срок регресса - 1 месяц.