У мальчика чешутся яички и пися

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: мальчик не болезненный, но часто с насморком
Здравствуйте, моему сыну 2,5 года, полтора месяца назад стал чесать писю, на яичках были покраснения и ещё следы от расчёсывания, обратились к терапевту он назначил бактробан и фенистил, зуд наверное уменьшился потому что чесать стал ребёнок намного реже но 2 недели назад он простудил уши и вместе с этим опять усилился зуд, на коже заметны покраснения и кожа местами как-бы с маленьким отшелушиванием может от чесания расчёсывает до крови4, участковая врач осмотрела и по поводу писи сказала что это аллергия, постарались убрать алергены и начали принимать алерзин и мазать фенистил гелем, большого улучшения не наблюдала но ночью перестал чесаться, вчера съел горсть земляники и снова чешется плюс сильное покраснение яичек и сыпь на згибе подколенкой с обртной стороны, совпало что поднялась температура до38 и начались сопли можели это быть алергия или пора к дерматологу и как проверить что же это на самом деле может есть определённые анализы?
Теги: чешутся яички у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-20 21:25
Здравствуйте!
Только детский аллерголог на личном приеме может определить как вашего ребенка обследовать, а также порекомендует лечение. Обратитесь на личный прием. В вашем случае заочная консультация не может быть, т. к. ребенка надо смотреть.