Помогите не проходит аллергия

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: муковисцидоз
Здравствуйте, моему ребенку 5 месяцев, стали подкармливать его кашами хайнц рисовая и гречневая. Ребенок покрылся сыпью только на лбу. Педиатр сказал исключить пока каши и назначил капли фенистил. Прошло шесть дней, аллергия не проходит. Ребенок капризничает и со лба сыпь стала переходить на вески, шею и руки. У нас с рождения диагноз муковисцидоз.
Теги: аллергия у младенца
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-30 18:45
Здравствуйте!
Правильно, каши надо исключить по полного ухода высыпаний. Фенистил слабые капли. Попробуйте другие, только не сироп.