Аллергия на смесь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
нам 2 месяца, с 3 недель мы на ИВ, сначала кушали имунис, первое время все было хорошо, но потом ужасно высыпало щечки и бороду. Перешли на нестожен, в первые 3 дня ребёнок почистился до не узнаваемости, но получилось так что не было возможности кормить дальше нестожен и сутки мы ели опять имунис, затем опять вернусь на нестожен, лучше бы мы этого не делали, малыша так высыпало, просто кашмар. Перешли мы фрисолак гиппоалергенный, но сильных то улучшений не было, врачи посоветовали фрисопеп, стало ещё хуже, потом я прочитала в составе фрисопепа сироп глюкозы, а в роддоме у нас были очень большие срыгивания от водички с глюкозай. Мазала мазью адвантан на половину с кремом, мазала 3 дня, все прошло, но перестала махать и опять сыпь вернулась. Мазь то гормональная, а сын ещё такой маленький, может посоветуете другую мазь, менее вредную? Теперь кормлю НАН гипоалергенный, помимо этого пьем капельки фенистил уже 3 недели, и от них кажется последнее время становится хуже, как дам капли так высыпания становятся краснее. Высыпания у нас только на лице, иногда немного не шее. А сегодня и кушать стал хуже, то 150 сьедал, а теперь 90 если ест то замечательно. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Давать ли дальше капли и какой смесью кормить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-12 21:27
Смесь оставляйте эту ГА, капли фенистил не рекомендовано давать более 14 дней, крем элидел до 2 раз в день до 14 дней, гель Ойлатум для купания