Аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Ребёнку 1 год, с рождения аллергик. Были тяжёлые роды-Цереброспинальная ишемия 1ст.,синдром двигательных нарушений, болевой синдром. Постгипоксическая кардиопатия. Группа риска ВУИ. Поражение ЦНС. Кормила грудью до 3 месяцев, почти ничего не ела, потому что было сильное газообразование, спасзмы. В ночь у меня пропало молоко, мы стали пробывать смеси, ребёнка от всех смесей рвало фантаном. Мы пролежали в больнице, ничего не сказав, подобрали смесь, Симилак Антирефлюкс. Мы 3 месяца ей прокормили, затем начали давать Симилак Гипоаллергенную смесь. В 4-5 месяцев начала подкармливать ребёнка рвало фантаном, я начала давать Хилак Форте, вроде как стало лучше. Я месяц ребёнка кормила всем. Затем началось высыпание. Мы пролечили. Заболели- Бронхит на фоне аллергии, свист. Теперь мой ребёнок ничего не ест, постоянно высыпает, самое страшное, что ни ночью ни днём мне нет сна. Я боюсь, что она может задохнуться. Лежали в аллергологии сдавали анализы- кровь общий анализ, на лямблииии, мочу, энтеробиоз, кал на глисты, кишечную группу, дисбактериоз- НИЧЕГО НЕ НАШЛИ, там нас пролечили-назначили зиртек, полисорб, пульмикорт. Нам стало лучше. Но как только дала яблоко зелёноеЮвысыпало на щёчках, стал опять свист, опухли щёки. И не знаю что делать к кому обратится и что нужно ещё сдать. Буду благодарна за ответ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 17:25
Необходимо сделать педиатрическую панель, копрограмму, кал на дисбактериоз, антитела к глиадину и после получения результатов можна назначить лечение