Покраснения на коже ребенка, чешутся

Спрашивает: Катерина1904
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у дочки (3г) стали появляться покраснения на коже, начинает чесать-появляются маленькие волдырики, но потом быстро проходят. Температуры нет, аппетит нормальный.Что это может быть?
Теги: маленькие яички, красные пятна у ребёнка чешутся
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Катерина! По описанию и на фото. Насколько можно рассмотреть. Сыпь похожа на аллергическую. Следует проанализировать. Что нового из еды ребёнок начал получать перед появлением покраснений и исключить эту пищу. Если не поможет. Следует показать сыпь доктору для проведения проб на вероятный аллерген.
Будьте здоровы!