Сыпь на коже у ребенка, зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, последние два вечера у ребенка на плечах появляется такая сыпь (фото). Минут через 15 краснота спадает, но позже при укладывании появляется зуд. Других симптомов нет. Аппетит у ребенка хороший активен, температуры нет. Что это может быть за сыпь?
1 ответ
Добрый день.
Это похоже на аллергическую сыпь. Нужно пересмотреть питание и лекарственные средства, которые принимает ребенок. Обратиться к аллергологу или педиатру для осмотра и обследования.
Всего доброго.