Сыпь на коже у 8 месячного ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка появилась сыпь, периодически бывает температура до 38 градусов.

плачет, капризничает. Температура возможно из-за того, что зубы прорезаются.

Меня очень волнует сыпь.

дерматолог поставил диагноз "атопический дерматит", но у нас в роду ни у кого такого не было, зуда у ребёнка нет.

хочу узнать Ваше мнение.
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Да сыпь аллергического характера, стоит пересмотреть рацион ребенка, возможно есть какие-то продукты, которые могут вызвать такую сыпь.