Сыпь у ребенка без зуда со вновь появляющимися высыпаниями

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! У ребенка вчера утром появилась сыпь на руках, ногах, внутренней части бедра, на следующий день новый пятнышки там же, еще на лице, животе, спине и голове. И продолжают появляться. Старшая дочь ходит в садик, там карантин по ветрянке. Педиатр смотрел младшую, сказал, что не ветрянка. Сыпь не беспокоит ребенка, температуры нет, общее состояние нормальное, аппетит в норме. До сыпи было ОРВИ. Педиатр назначил только Зиртек от аллергии, но сыпь не проходит и пятнышки новые появляются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-20 20:25
Здравствуйте Мария!
Добавьте качественные фото сыпи крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Нужно рассмотреть сыпь!