Дерматозные высыпания на теле

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении уже месяцев 3х появляются дерматозные пятна, которые чешутся, принимала налориус, тавегил, кларитин, мазала адвантан крем, белодерм, пимафукорт, синафлан, псило-бальзам, пила полисорб, но все без результатов. В основном пятна на ногах и руках. Могу прислать фотографии
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2017 года

8 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:54
Добрый день

Высыпания появляются только дома?
Новые как часто появляются?
Настя 2017-01-03 13:49
Высыпания да только дома, какие-то я кремами подсушила уже, но сегодня на другом месте уже появилось новое и чешется
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 13:51
Это очень похоже на укусы. Вам нужно сходить очно к дерматологу и позвонить в СЭС чтобы они рассказали как обработать каартиру
Настя 2017-01-03 14:09
У меня ребёнку 2,4 года. У него ничего такого нет. Вещи все я стираю детским порошком и свои тоже, постельное, подушки все постирала. Опасно ли как то это для ребёнка? Я почему то так кстати и думала, что это укусы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:11
Очень часто что кусают только одного члена семьи и это не редкость. У меня было много случаев что жил один клоп и кусал
Настя 2017-01-03 14:35
К врачу я обязательно схожу, и СЭС вызову, а как сейчас от пятен избавиться, хотя бы уменьшить чесотку эту? Потому что у меня ещё и глаза начали сейчас чесаться и зудеть
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:41
Супрастин по 1 таб 2 раза в день
Наружно: Момат крем
а умываться можно гель стоп Демодекс
Настя 2017-01-03 14:45
Спасибо вам большое! Очень благодарна вам! С Новым годом вас!