Красные пятна на коже у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3 года, находимся на самоизоляции по ковиду. Два дня назад появились красные пятна по всему телу, особенно на ногах, ничего нового не употребляли, вставляла свечи виферон, раньше такой реакции не было. Температура в норме, пятна чешутся, давала зодак, снимает зуд не на долго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 16:38
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.