Температура слабость плевмония
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на протяжении месяца температура, 37,0-37,5, редкое покашливание, слабость, сдала клинический анализ крови, почти все показатели в норме, сделала КТ - признаки сегментарной плевмонии (до2-4%). Помогите расшифровать результаты обследования!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-24 22:01
Это остатки перенесенной пневмонии.