Кашель с мокротой с кровью, постоянная температура 37, слабость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемые врачи. Я бболею уже больше 10 дней. Началось все с температуры 38,5 и озноба, очень морозило. На следущий день начался сильный кашель с мокротой, при кашле между грудьми ощущалось жжение и боль. Температура постепенно сбивалась до 37,5 потом сбилась до 37. Теперь она постоянно днём и ночью держится на отметке 37, бывает 37.1 и на 10 день при кашле вышла мокрота с кровью. На протяжении всей болезни мокрота выходила желто-зеленая. Насморк отсутствует.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 марта 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-03-29 13:25
Это могут быть признаками ОРВИ или пневмонии. Нужна флюорография в 2 проекциях, общий анализ крови.