Мокрота с кровью и постоянная температура

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, зоб 1, инсулинорезистентность
Здравствуйте! 3 день беспокоит мокрота с кровью. 4 дня держится температура 37.4. Вчера сходила к дежурному врачу, объяснила симптомы, которые беспокоят, на что мне был дан ответ: ”- Вам надо пройти обследование, сдать кровь, сделать флюорографию, но мы не можем вам назначить его, т. к. у вас недостаточно симптомов. К тому же у вас температура». Все 5 анализов на коронавирус отрицательные. Температура совершенно не беспокоит, никаких симптомов ОРВИ. Выписали противовирусные (триазавирин) и все. Так же 3 дня назад возникли проблемы по женской части, почитала в интернете симптомы, там говорится, что температура возможно поднялась из-за этого, но это не точно. Но начать лечение я не могу, т. к. из-за температуры не могу попасть не то что к врачу, а даже в саму поликлинику. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-20 21:00
Кровохарканье чаще всего бывает при обострении бронхита или пневмонии. Снимок рентгеновский в 2 проекциях и анализ крови. Сколько крови потеряли?