Лечение у вич инфицированного двухсторонней пневмонии

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте, симптомы появились месяц назад, обратился за помощью 10дней назад, сделали флюорографию, взяли анализы крови, мокроты, мочи. Прописали антибиотики капельницу один раз в день и три укола, но после того как медсестра не смогла поставить мне капельницу, заменили на два укола в день внутримышечно антибиотики. Минимум два раза в день поднимается температура до 38,5, сбивают ее уколами анальгин с димедролом. Лечащий врач собрался переводить меня в тубдиспансер, хотя в мокроте палочка не обнаружена. Вич болею с 2008года.
Теги: консультация врач пульмонолог для вич инфицированных
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-04-24 14:51
Здравствуйте, Евгений! Вам все ваши болезни надо лечить в СПИД-центре, а не у семейного врача. Например, пневмония у ВИЧ инфицированных лечится не антибиотиками, а бисептолом 480, по 4 таблетки 4 раза в день до излечения (под контролем рентгенснимков легких и общего анализа крови). Выздоравливайте.
-1