Температура, слабость, одышка, затрудненное дыхание
Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ХОБЛ 3 степени тяжести, буллезная эмфизема.
Здравствуйте, У мужа буллезная эмфизема, ХОБЛ, Температура не снижается ниже 38 уже 10дней, не кашляет, но сильно колет под ребрами справа. Терапевт назначил амоксиклав и флуимуцил, ничего не помогает. Постоянно пользуется ингаляторами серетид и спирива. Дыхание тяжелое. Рентген у нас пока не работает, врач на больничном. Что делать? Боюсь его потерять.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Вера! Снток легких надо сделать обязательно, его может посмотреть любой терапевт. Что в общем анализе крови?