Ночной кашель с затрудненным дыханием
Спрашивает: Татьяна Александровна Фокина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У мужа кашель по ночам уже третью неделю, при этом ему тяжело дышать, не отхаркивается, задыхается. Температуры ночью нет, днём иногда поднимается 37/2. Слабость, ночью просыпается весь мокрый. Насморк постоянно. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Сперва надо обратиться к своему участковому терапевту и взять направление для искоючения ковид 19.