Ночной кашель с затрудненным дыханием

Спрашивает: Татьяна Александровна Фокина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У мужа кашель по ночам уже третью неделю, при этом ему тяжело дышать, не отхаркивается, задыхается. Температуры ночью нет, днём иногда поднимается 37/2. Слабость, ночью просыпается весь мокрый. Насморк постоянно. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-28 13:42
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Сперва надо обратиться к своему участковому терапевту и взять направление для искоючения ковид 19.