Астма, бронхит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий и мне 22 года. Прошу у Вас помощи! 2 февраля - был самый страшный день в моей жизни. Когда ложился спать ночью - резко началась появляться тяжесть в животе + затруднение дыхания и отыдшка и начало трясти. Вызвали скорою в итоге увезли в хирургическое отделение, где до 5 числа лежал под капельницей. По ночам всегда становилось трудно дышать. Давали успокоительное и откапывали или кололи какие то уколы. Я засыпал, а на утро становилось лучше. Сдавал анализы: кровь, мочу, делал флюорографию. В понедельник меня выписали и направили к терапевту, я объяснил ему всю ситуацию и он выписал мне таблетки от кишечника и всё, сказал, что пройдёт. Пью я их уже 4 день, а дыхание как было затруднённым так и осталось и когда не хватает воздуха - делаю глубокий вдох ртом. Читал в интернете по поводу всего этого недуга и у меня появились сомнения. Может это быть астмой? Или бронхитом? И к какому врачу нужно обратиться? К сожалению посетить платную клинику не представляет возможности, так как в нашем городе её нету.
Симптомы: Затруднённое дыхание, отдышка, кашель и насморк. До этого болел сильно гриппом. Болело горло, было заложено ухо, чихал, кашлял. А когда горло и ухо прошло - началось вот это.

Прошу у Вас помощи! Помогите пожалуйста. К какому мне врачу идти? С нетерпением буду ждать ответа!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-11 11:07
Здравствуйте, Дмитрий!
Что с аллергией? Был ли курс АБТ? Хочу видеть Ваши анализы. Необходима спирография с пробой на сальбутамол.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-30 22:22
Мое мнение по аллергии https://www.youtube.com/watch?v=-sV7p0Fh6L8