Затрудненность дыхания

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день! Около 2 месяцев назад появился кашель сильный, особенно при засыпании. Такой у меня был, когда мне в детстве ставили астму.
Потом начала пить кестин от аллергии и от кашля сироп. И кашель прекратился. Но появился привкус неприятный во рту и неприятные ощущения в горле. Потом были определенные стрессовые ситуации (смена работы и ночью меня будили и пугали, и как бы морально давили тоже, в общем нервничала сильно) После этого добавилась затрудненность дыхания и свист при выдохе, особенно ночью, когда лежишь на каком-нибудь боку. Не получается зевнуть. Я делала рентген, там все хорошо. Плюс ОАК. Там тоже все в норме. Только палочкоядерные = 0 при норме от 1 до 6. А также бывает что-то клацает в груди при вдохе и побаливает спина.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-09 15:59
Здравствуйте, Анна! Увас сохранилась детская документация. что вам ставили астму?