Одышка, затрудненное дыхание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня уже третий день мучает одышка. Не могу глубоко вздохнуть. Надавив на грудную клетку чувствуется боль, иногда слегка колет в горле. Что это может быть? Может ли это быть коронавирус? (температура и кашель отсутствуют, но температура была за день то одышки по непонятным причинам)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-16 15:26
Это онлайн-тест на коронавирус. https://coronatest.world/ Он составлен с учётом всех симптомов и особенностей, указанных на государственных сайтах: России, Германии, Америки и Австралии. Также алгоритм теста учитывает данные Всемирной организации здравоохранения и Европейского центра профилактики и контроля заболеваний. Тест создан для того, чтобы понизить уровень паники, разгрузить cистему здравоохранения и правильно оценить ситуацию. Расскажите о тесте вашим друзьям и знакомым!