Отдышка и температура 37,5 слабость

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Атеросклеротическая сердечно- сосудистоя болезнь. МАтеросклероз коронарных сосудов, фебриляция предсердий пороксизмальная форма, гипертоническая б 3ст рискссо4 нк1 хроническая ишемия 3степени нижних конечностей
Здравствуйте,20 декабря мне делали ангиография ночью поднялась температура и боли в левом подреберье. Добрый доктор в клинике сказал что панкреатит голод холод и покой и так 3 дня в клинике. 24 выписали и 26 по скорой в 64 гор больницу с температурой 39,2подозрение на пневманию 27 утром делают КТ и диагноз: ателектаз s10 s9 левого лёгкого на этом фоне нельзя исключить пневмоническую инфильтрацию. Жидкость в левой плевральной полости до 21мм. В стационаре температура стойко держалось38,5 до 13 января 15 меня выписали но температура 37,7 каждый вечер и отдышка как мне быть к кому обратиться. За ранее всем спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-20 05:58
Здравствуйте Фатима АНгиопульмографыию делали 20 декабря прошёл месяц нужно повторить КТчтобы посмотреть что было пневмоническая инфильтрация и что это за ателектаз. Если он остался нужно будет обратиться к онкологу