Пневмоторакс спонтанный нужен совет
Спрашивает: Andrey Polaykaov
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перенёс спонтанный пневмоторакс на правом лёгком ставили дренаж по булу, 13 декабря был выписан ничего не нашли, прошло две недели начались странный редкие боли в левом лёгком ближе к пояснице и заметил что ребра левые чуть выпирают чем правые, раньше честно не замечал такого, я хочу просто узнать есть ли срочная не обходимость идти в скорую или если ничего не поминяется дождаться выхода врача с праздников. Температуры ничего не было может быть одышка была не большая и не большая слабость. Курил раньше, худой и высокий. Когда делаю глубокий вдох болей нету но иногда бывают редкие боли.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Andrey Polaykaov! Надо повторить снимок легких.