Боль в ребрах и пальцах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр бронхит
Здравствуйте! Несколько дней беспокоит боль в грудной клетке слева, особенно под мышкой и если нажать на ребра, слабость, небольшая одышка при ходьбе, боль отдает в руку и пальцы, спать на левом богу трудно из за этого, боли возникли после стрессовой ситуации. В 2009переболела очаговым тбс слева, последняя флг сентябрь 2019г, там написано Фиброз s 1-s 2 левого легкого. В данный момент, я ещё и в положении, срок 34нед и очень переживаю, может ли это быть рецидив тбс или может от фиброза так болеть гр клетка, температуры, кашля, у меня нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-04 06:00
Здравствуйте, Марина!
Больше напоминает проблемы с позвоночником. Отсутствие температуры и кашля это подтверждает, но если будут сомнения стоит вызвать живого врача.
Марина 2020-05-04 10:45
Спасибо большое доктор за быстрый ответ!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-04 12:35
Пожалуйста, здоровья Вам.