Обызвествление загрудинных лимфоузлов. Результаты КТ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. В течении последних трёх недель беспокоит вечерняя температура до 37,5. Слабость. Боль в шее справа. Лечилась у невролога. Облегчение не пришло. Терапевт направила на узи ЩЖ. ЩЖ норм, но нашли увеличенные лимфоузлы загрудинные. Направили к онкоколгу. Онколог направил к гематологу. Гематолог на КТ. Сегодня сделала КТ. Результат прилагаю. Слабость, температура 37.5 сохраняется. Пожалуйста, прокомментируете результаты и подскажите какие дальнейшие действия. Заранее благодарю! Была прививка от ковида в августе. Все недомогания начались через месяц после прививки. Может это все связано?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-09 22:19
Кт дополнительный метод. Ничего особенного нет. А в крови что? Курите? Аллергия?
Виктория 2021-10-09 23:00
Спасибо большое за ответ! Есть вот такие результаты
Виктория 2021-10-09 23:02
Виктория 2021-10-09 23:04
Не курю. Аллергии нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-10 08:11
Есть анемия, лимфопения, повышен ТТГ. Но это не из легких причина.