Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи. Пару месяцев назад попал под дождь, целый день был в мокрой одежде на сквозняке, так же на работе сидел под кондиционером. После дождя через дня четыре, почувствовал слабость, озноб, поднялась температура 38,5, на следующий день температура спала. В поликлинике поставили ОРВ, были шумы и свисты в легких. Дышал Беродулом и Абромене, сделал флюрограму и терапевт слушал меня, по легким стало все чисто. Вообщим с этим ОРВ незаметил как начала болеть шея сзади и по бокам и появилась припухлость подмышкой. Температура 36,8, сплю нормально, потливости нет, вес не теряю. Лимфоузлы побаливают, на ощуп мягкие. Пошел сделал узи и сдал кровь, результаты прилагаю. Узист сказала, что некоторые шейные узлы носят воспалительный характер. Подскажите пожалуйста, расшифровать результаты узи. Спасибо!
Теги: расшифровка узи лимфоузлов на шее
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови хороший. По УЗИ в лимфоузлах воспалительные изменения. Оснований предпологать онкологию нет.