Может ли быть лимфома?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня увеличился лимфоузел на шее слева, в паху справа, и на затылке слева, иногда температура 37-37,2. Трудно дышать иногда. Слабости как таковой нет, потливости тоже. Уведичились узлы где-то недели полторы назад, сразу сдала ОАК, прикрепляю результаты. МожеТ ли это быть лимфома или лейкоз? Могут изменения в крови не сразу быть?
5 ответов
Добрый день. Сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.
В ОАК изменения незначительны, не указывают на онкологию.
Анастасия 2020-04-03 14:06
То есть в крови было бы видно лимфому или лейкоз? Или не сразу может быть заметно?
Не всегда в анализе крови есть изменения. Обычно изменения на более поздних стадиях.
По этому нужно проверить лимфоузлы.