Резкое изменение оак, лимфоузлы, температура
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, Тонзилит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Сдавала 3 недели назад в инвитро. На днях попала в больницу делать прививку от бешенства (поцарапал кот) и у перед привикой взяли анализ крови. Результат меня очень напугал, он сильно отличается от того что было 3 недели назад.
Так же у меня увеличение лимфоузлов в разных группах (подчелюстные, подмышечные, шейные, паховые) 1,5 месяца, делала узи, они до 1,5 см и с нормальной структурой, онколог сказал сделать повторное узи через месяц.
Так же беспокоит температура до 37, 2 больше недели.
Скажите на сколько опасны такие измени в анализе крови и что это может значить?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-15 17:01
Здравствуйте!
Есть незначительный лейкоцитоз.
Лейкоциты повышаются при воспалении, вызванной бактериальной инфекцией.