Температура и потеря обоняния

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня у меня была температура 38,5 и сухой кашель. В ночь на третий день поднялась температура до 39, сбила парацетамолом. Весь третий день была температура 37,5, но мне везде чудился запах аммиака или чего то едкого, хотя никто больше такой запах не чувствовала. Так же наблюдалась частичная потеря обоняния- слабые запахи не чувствую вообще, кофе например чувствую. На четвертый день температура 37 и также слабое обоняние. Может ли у меня быть короновирус? Или температура тогда бы не шла на понижение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-08 21:35
Юлия! Ваши жалобы могут соответствовать заболеванию ковид19. Вызывайте врача терапевта. Следует будет сдать ПЦР, получить лечение у врача. Всего доброго.