Потеря обоняния не чувствую запахи
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я почти неделю не чувствую никакие запахи, вкус при этом чувствую. Была температура 37,4 поднялась температура только один раз в начале недели ночью. Была головная боль. Пропила противовирусные 4 дня. Сейчас чувствую себя нормально но запахи не чувствую вообще. Скажите что это у меня может быть? Надо ли какие анализы сдать?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте. Такое бывает, если больше ничего не беспокоит ничего не требуется, пейте больше жидкости
Платная консультация
Яна 2020-12-16 14:01
Здравствуйте, Павел Андреевич прошло 9 дней запахи так и не чуствую. Это может быть ковид? Я могу быть опастной для окружающих?