Потеря обоняния

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вич инфекция
Здравствуйте. Не чувствую запахов на 70%, вкус еды есть, апетит тоже, вроде нормально себя чувствую. Неужели это короновирус, что делать? Я в панике (пишут на форумах, что те кто болеет короной, совмем не чувствуюь запахов. Но у меня какой то процент присутствует. Вообщем я очень сильно напуганна. (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-09 11:15
Екатерина! Вы обязательно должны пройти мазок на ПЦР для выявления ковид 19. Сделайте это сейчас. Всего доброго.