Потеря обоняния и сильная слабость

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор. Неделю нет обоняния. Температура была один день. Сильная слабость, болит тело, нос заложен. Пила нобазит, риниколд. Что это коронавирус? В больнице нет тестов. Как избавиться от слабости?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-10-31 09:34
Здравствуйте. Может быть коронавирус или другое состояние. Стоит пить больше жидкости, сдайте полный клинический анализ крови, АЛТ. Стоит посетить терапевта для осмотра.