Коронавирус и гемоглобин 70

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго дня! Очень переживаю из-за ситуации сейчас в мире с этим вирусом. Сама паникерша жуткая. Суть в том, что у меня в феврале был гемоглобин 70. Железо 1,9 и остальные показатели крови, которые зависят от этих параметров, тоже такие себе. Скрин прикрепляю. Сильно ли для меня опасен коронавирус? Читала, что с низким гемоглобином его переносят тяжело, теперь страшно (Живу с родственницей, которая постоянно контактирует с большим потоком людей из-за работы. Температуры нет, иногда только ноет в спине и груди и в целом слабость. И замеряю кислород на Honor band 5, показывает 95-98 процентов, стоит ли ему верить? После получения анализов выпила с промежутками 2 пачки Тотемы для поднятия гемоглобина, сейчас не знаю свой уровень. Проверять идти страшно из-за высокой вероятности заразиться в больнице.
. Диабета нет, проблем с легкими не было. Из сердечных недугов -впв. Спасибо за внимание
Теги: упал гемоглобин после коронавируса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 18:04
Кристина! О фитнес-браслете ничего сказать не можем и комментировать не будем. Это не наш профиль работы с этим аппаратом. Что касается гемоглобина, подымайте его теми средствами, которые уже применяли в прошлом. Измерение его проведите в лаборатории соблюдая средства защиты. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2020-04-30 02:40
Спасибо! Сегодня ночью температура поднялась до 37.4. В теле слабость, болит немного спина и моментами давит в груди. Теперь боюсь ещё больше. Стоит ли вызвать врача?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-30 12:27
Кристина! Врача необходимо вызвать домой. Так, гласят рекомендации во время пандемии. Удачи вам.
Платная консультация
Кристина 2020-04-30 19:13
Спасибо большое!