Вызов врача на дом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Панические атаки, всд
Здравствуйте, можно ли заразиться коронавирусом от врача пришедшего из поликлиники к пациенту на дом? Может ли врач принести вирус на своей одежде или на тестах или приборах? У меня и у мамы несколько дней температура, кашль и слабость но вызвать врача из поликлиники чтобы узнать чем заболели, боимся.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте. Может конечно, но риск этого небольшой, лучше всё же вызвать врача