Боль под мошёнкой, потеря веса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте! У меня проблема с которой никак не могу разобраться пол года. В январе заболело внизу живота слева. Боли были ноющие, болело днём. Появилась тошнота, слабость и ноющая боль под мошёнкой. Я перешёл на растительную диету. Лечение медикаментозное никакого результата не дало. Использовал альтернативные методы леченая. Постепенно улучшилось состояние и боли прошли. Единственно была проблема, то что я начал худеть. Месяца через три, вижу, что продолжаю худеть, я включил в рацион курицу и дней через 5 почувствовал тошноту, вернулась боли внизу живота слева и заднем проходе, сильную слабость, всё это было гораздо сильней, чем раньше. Я опять перешёл на чисто растительное питание, но ничего уже не помогало. Я всё время лежал, была сильная слабость, цвет кожи приобрёл серо-жёлтый цвет, раз в день сутра был понос и пища выходила частично переваренная. Сдал кучу анализов крови, мочи, прошёл обследования: УЗИ брюшной полости, ректоскопию, ирригоскопию, колоноскопию, был у трёх урологов, сделал ректально УЗИ предстательной, мочевого пузыря. Все анализы нормальные, только хронический простатит, который по мнению врачей никакого обострения не даёт. Я обошёл кучу врачей, никто ничего толком не говорит, всё нормально якобы. А мне всё хуже, продолжаю худеть, отвращение от еды и тошнота, очень сильная слабость. Понос был каждый день сутра. При росте 1,80 потерял с января 17 кг. Боли были и сейчас есть под мошёнкой. Причём заметил, когда начинало болеть, появлялся зелёный стул. Начинает болеть в основном, когда я двигаюсь, встаю, хожу или даже сижу. Причём как только начинает болеть, сразу пропадает потенция, особенно заметно по утрам. Живот как будто втягивается в сторону позвоночника. Иногда мне лучше становится, но потом опять, как-будто очаг какой-то идёт с области малого таза и действует на ЖКТ. Сейчас взял направление на МРТ малого таза и брюшного отдела, через месяца полтора только можно пройти. Буду очень благодарен за ответ! С уважением, Сергей!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2019 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-30 22:31
Сергей! Пройдите ФГДС + тест на хеиликобактер пилори. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сдайте кровь из вены на выявление антител к паразитам методом ИФА -на аскариду, токсокара, токсоплазма, лямблия, описторхоз, трихинеллез. Кровь на ВИЧ, на гепатиты В и С. Всего доброго.