Боль под мошёнкой, потеря веса, тошнота, плохое общее состояние

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте! У меня проблема с которой никак не могу разобраться пол года. В январе заболело внизу живота слева. Боли были ноющие, болело днём. Появилась тошнота, слабость и ноющая боль под мошёнкой. Я перешёл на растительную диету. Лечение медикаментозное никакого результата не дало. Использовал альтернативные методы леченая. Постепенно улучшилось состояние и боли прошли. Единственно была проблема, то что я начал худеть. Месяца через три, вижу, что продолжаю худеть, я включил в рацион курицу и дней через 5 почувствовал тошноту, вернулась боли внизу живота слева и заднем проходе, сильную слабость, всё это было гораздо сильней, чем раньше. Я опять перешёл на чисто растительное питание, но ничего уже не помогало. Я всё время лежал, была сильная слабость, цвет кожи приобрёл серо-жёлтый цвет, раз в день сутра был понос и пища выходила частично переваренная. Сдал кучу анализов крови, мочи, прошёл обследования: УЗИ брюшной полости, ректоскопию, ирригоскопию, колоноскопию, был у трёх урологов, сделал ректально УЗИ предстательной, мочевого пузыря. Все анализы нормальные, только хронический простатит, который по мнению врачей никакого обострения не даёт. Я обошёл кучу врачей, никто ничего толком не говорит, всё нормально якобы. А мне всё хуже, продолжаю худеть, отвращение от еды и тошнота, очень сильная слабость. Понос был каждый день сутра. При росте 1, 80 потерял с января 17 кг. Боли были и сейчас есть под мошёнкой. Причём заметил, когда начинало болеть, появлялся зелёный стул. Начинает болеть в основном, когда я двигаюсь, встаю, хожу или даже сижу. Причём как только начинает болеть, сразу пропадает потенция, особенно заметно по утрам. Живот как будто втягивается в сторону позвоночника. Иногда мне лучше становится, но потом опять, как-будто очаг какой-то идёт с области малого таза и действует на ЖКТ. Тяжело стоять, начинает сильней болеть, под мошёнкой и внизу живота, появляется тошнота. Буду очень благодарен за ответ! С уважением, Сергей!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам соедует сделать КТ или МРТ с контрастом органов брюшной полости и малого таза.
Прикрепите протоколы УЗИ и результаты имеющихся обследований. Какое лечение Вы проходили? Что принимали?
Сергей 2019-07-01 17:21
Здравствуйте! С контрастом не хотят делать, говорят нет оснований. Я принимал препараты для предстательной и свечи от простатита. Гастроэнтеролог прописал Трибукс, потом от тошноты, не помню что было, пробиотики. Ничего не помогало.
Ферментные препараты принимали? Спазмолитики?