Жар внутри, серцебиение, диарея, тошнота

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мучаюсь уже с 2015 г. Началось с сильной рвоты и сильной диареи. Потом видимо перешло в хроническую форму. Очень сильный жар внутри, горячий живот, грудная клетка, горло, рот, голова, горят глаза. То сильная лихорадка, то вся мокрая просыпаюсь. Ночью не могу спать. По ночам потливость, нервозность, жор. Днем сильная сонливость. Слабость все время. Все время урчание в животе. То нет аппетита, то жор нападает. Поражена вся нервная система. Замучал тройничной нерв и седалищный. Вся кожа стала сиренового цвета, сухая. По всему телу сильные сосудистые сетки. Интоксикация. Глаза болят. Коньюктивит. Глаза и нос все время как будто кто-то грызет и грызет. Лопающая голова. В горле все время гной. Во рту либо запах гноя, либо тухлых яиц, привкус металлла. Если придерживаюсь диеты, то жиаот болит, но стул кашищей. Стоит сьесть немного сладкого, понос по 6 раз на дню. Понос с черными точками. Горит потом весь анус и влагалище горит. Ощущение что кислотой меня выжигант изнутри. Сильные проблемы с сердцем начались. Отдышка, сильное сердцебиение. Как поем, сразу плохо становится, пульс до 120, плохо с сердцем, отдышка, слабость. Поражена поджелудочная. Ноющие и сильные боли в кишках, в правом и левом боку и почки. Запах изо рта аценотовый. На языке все время густой бело-желтый налет. Болеет вся семья. Недавно пролечилась Фурозалидоном. Стало легче. Но через пару дней опять все началось. Через месяц опять начала пить Фуразолидон. От него рвало неделю. Прям кислотой вонючей и выжигало сильно сердце и горло. После чего появилась силтная тошнота. Все время теперь тошнит сильно, рвать охота все время и уже неделю сильный понос. Руки опускаются. Неужели это дизентерия или от лямблий такое может быть разве? Или это что-то другое? Пожалуйста подскажите! Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-11 06:15
Лиля! Самолечением не занимайтесь. Запишитесь к своему терапевту. Пройдите обследования органов ЖКТ - ФГДС, УЗИ ОБП, тест на хелик. Биохимию крови, ОАК, ОАМ. Сдадите кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. Врач обследует на вирусы герпеса, паразитов. Всего доброго.