Потеря обоняния, что делать?

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад приболела, температура два дня поднималась утром и ночью под 38,5, очень сильно болела голова в области лба и висков, всю неделю чувствовала себя вяло, немного насморк был, горло немного болело, но недолго, в течение 3 дней примерно. Сейчас температуры нет, кашля, насморка тоже, но уже дня 4 не чувствую никаких запахов, обоняние будто совсем пропало. Что это может быть? Как вернуть обоняние?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего вы перенесли коронавирусную инфекцию Обоняние вернется со временем.